Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Техника сыра! Российские производители техники на фестивале «Сыр! Пир! Мир!»

Техника сыра! Российские производители техники на фестивале «Сыр! Пир! Мир!»

3 августа 2022
Техника сыра! Российские производители техники на фестивале «Сыр! Пир! Мир!»

С 5 по 7 августа в рамках Всероссийского фестиваля фермерской продукции «Сыр! Пир! Мир!» будет организована экспозиция техники и оборудования для пищевой промышленности и сельского хозяйства от лидеров российского рынка!

На открытой площадке гости смогут увидеть последние новинки техники для сыроделия, пивоварения, копчения, а также крупногабаритную сельхозтехнику! Посетители познакомятся с инновационными моделями тракторов, комбайнов, пресс-подборщиков, косилок и самоходных опрыскивателей.

Организатором экспозиции выступает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, при поддержке Ассоциации «Росспецмаш». Сам фестиваль проходит при поддержке Правительства Московской области.
Сырный фермерский гастрономический фестиваль «Сыр! Пир! Мир!» объединит более 400 фермерских хозяйств и 54 регионов России и 200 тысяч посетителей!

Свои разработки в области оборудования привезут «Агротех» (Челябинская область), «АСК-Альянс» (Московская область), «Гигамаш» (Московская область), «ГОЗСА» (Московская область), «Доктор Губер» (Санкт-Петербург), ИП Гаранян (Краснодар), «Мистер градус» (Ярославль), «Краснокамский РМЗ» (Пермь), «Милкагросервис» (Ковров), «МНПП Инициатива» (Москва), «Молочные технологии» (Москва), «Протемол» (Вологда), «Русская дымка» (Киров), «Таурас-Феникс» (Санкт-Петербург), «Техноград» (Москва), «Фуд Пэкеджинг Солюшнс» (Московская область), а сельскохозяйственную технику продемонстрируют «Краснокамский РМЗ» (Пермь), «Навигатор-Новое машиностроение» (Пермь), «Пегас-Агро» (Самара), Петербургский тракторный завод (Санкт-Петербург), «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) и многие другие!

Представление натурных образцов позволит поближе ознакомиться с техникой, понять насколько она производительна и удобна в эксплуатации и даже оформить заказ тут же, на выставке.

Экспозиция в рамках выставки «Сыр! Пир! Мир» позволит российским фермерам и другим гостям выставки увидеть высокотехнологичную отечественную технику и оборудование.

Увидеть высокотехнологичное оборудование для пищевой промышленности и сельского хозяйства от ведущих отечественных компаний сможет любой желающий с 5 по 7 августа в деревне Дубровское Истринского района Подмосковья. Вход бесплатный!

Поделиться: