Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Российский рынок рыбных кормов: Наращивание отечественного производства, новые разработки, поиск клиентов

Российский рынок рыбных кормов: Наращивание отечественного производства, новые разработки, поиск клиентов

29 июля 2022
Российский рынок рыбных кормов: Наращивание отечественного производства, новые разработки, поиск клиентов

Еще недавно иностранные поставщики занимали до 90% российского рынка кормов. Сегодня, как сообщает Федеральное агентство по рыболовству, в условиях санкционных ограничений реализуется программа поддержки отечественных рыбоводов в вопросах импортозамещения специализированных рыбных кормов. В рамках этой программы Росрыболовство в сотрудничестве с отечественными производителями кормов проводит работу, чтобы обеспечить наращивание производства рыбных кормов и добавок. Для этого принимаются меры по поддержке строительства и модернизации заводов, решаются проблемы обеспечения заводов соответствующими компонентами кормов, ведутся разработки и апробация рецептур.

Представить свои новинки и разработки производители кормов смогут на выставке AquaPro Expo.

AquaPro Expo - международная выставка оборудования и технологий добычи, разведения и переработки рыбы и морепродуктов, которая состоится 11–13 апреля в Москве, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Одна из ключевых тем выставки– корма и пищевые добавки для аквакультуры, и потому на выставку приглашаются нужные каждому производителю рыбных кормов клиенты – специалисты в области рыборазведения со всей России и зарубежья. Выставка предоставляет производителям рыбных кормов и добавок возможность всего за три дня продемонстрировать свои новинки и инновации целевой аудитории, найти новых партнеров, укрепить связи и увеличить продажи.

Основой выставки является практическая конференция. В деловой программе 2023 планируется конференция «Аквакультура как успешный бизнес: прикладные вопросы и перспективы развития», где у производителей кормов будет возможность продемонстрировать публике свои новинки, донести свои преимущества, а также поделиться нюансами производства кормов в России, рассказать об успешных кейсах, проблемах и возможностях.

Выставка AquaPro Expo – уникальный шанс представить корма и добавки для разведения рыбы. Спланировать участие на выставке можно на  https://aquaproexpo.ru  или по телефону +7 495 320 80 41.


Поделиться: