Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Новинка для пресс-подборщиков Kverneland с фиксированной камерой

Новинка для пресс-подборщиков Kverneland с фиксированной камерой

11 июля 2022



Фото 1.JPG
Компания Kverneland выпустила новый пресс-подборщик с фиксированной камерой высокой производительности и сделала его ещё более привлекательным благодаря новому дополнительному устройству для профессиональных фермеров и подрядчиков.

Модель пресс-подборщика Kverneland 6500F, которая включает прессовальную камеру с 18 роликами, теперь может быть оснащена устройством обмотки плёнкой для тех, кто хочет воспользоваться преимуществами более качественной заготовки силоса, заявленной для этой технологии.

Система обмотки сеткой PowerBind имеет ряд модификаций, включая усовершенствованную тормозную систему и дополнительные ролики с учётом характеристик плёнки, которые отличаются от характеристик сетки.
Обмотчики с электрическим управлением собирают плёнку в хвост в начале и в конце цикла.

Система способна выполнять работу с широким диапазоном растяжения и шириной рулона до 1300 мм, что позволяет использовать плёнку от различных производителей. Переключение с плёнки на сетку происходит очень легко, что очень важно для гибкости работы.

Фото 2.JPG
Модель 6500F оснащена подборщиком шириной 2,3 м, который получил обозначение «XL+», а также усиленными роликами прессовальной камеры. С введением нового впускного ротора большего диаметра и изменённой системы опускающегося пола увеличилась производительность. Новый опускающийся пол имеет более округлый профиль под ротором и работает как параллелограмм, обеспечивая наличие зазора не только под задней частью при опускании, но и под передней частью ротора.

Используется цельный входной редуктор и раздельная трансмиссия, в то время как прессовальная камера и ротор имеют цепи привода с шагом 1¼ дюйма. Все ролики камеры вращаются на подшипниках диаметром 50 мм, при этом во всех областях под основной нагрузкой используются двухрядные роликовые подшипники.

Модель 6500F доступна с дополнительной системой предварительного измельчения SuperCut с 15 ножами и в стандартной комплектации оснащена автоматическими системами смазки цепи и подшипников.

Kverneland является брендом Kverneland Group
Kverneland Group - ведущая международная компания, занимающаяся разработкой, производством и продажей сельскохозяйственного оборудования, электронных решений и цифровых услуг. Производительность, эффективность и устойчивость - это три важных принципа в современном сельском хозяйстве, которые заставляют нас каждый день непрерывно совершенствовать нашу технологию сельскохозяйственных орудий. Kverneland Group предлагает инновационный ассортимент почвенного и посевного оборудования, оборудования для кормов и тюков, разбрасывания, опрыскивания, электронных решений и цифровых услуг для сельскохозяйственных тракторов, и навесного оборудования.
Для получения дополнительной информации о Kverneland Group посетите сайт www.kvernelandgroup.com

 

Поделиться: