Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Большой интерес посетителей к EuroTier / EnergyDecentral 2022

Большой интерес посетителей к EuroTier / EnergyDecentral 2022

23 июня 2022
Большой интерес посетителей к EuroTier / EnergyDecentral 2022

Онлайн-опрос среди 2000 потенциальных посетителей показывает: 98 процентов в настоящее время рассматривают возможность посещения ведущих международных выставок животноводства и децентрализованной энергетики в Ганновере, Германия.

Поскольку до начала выставок осталось пять месяцев, интерес посетителей к EuroTier/EnergyDecentral 2022 в настоящее время очень высок. Около 98 процентов опрошенных посетителей рассматривают возможность посещения ведущих международных выставок в Ганновере, Германия. В то время как 62% уже уверены, что они посетят выставки в Ганновере в ноябре, около 36% планируют принять решение в течение следующих нескольких месяцев, согласно последнему опросу EuroTier и EnergyDecentral Visitor Tracker, инструмента мониторинга намерений и интересов посетителей в международном сельскохозяйственном секторе. В первом онлайн-опросе приняли участие около 2000 потенциальных посетителей EuroTier/EnergyDecentral из Германии, Европы и других международных сельскохозяйственных регионов. EuroTier, ведущая в мире выставка профессионального животноводства и управления животноводством, пройдет совместно с EnergyDecentral, ведущей международной выставкой децентрализованного энергоснабжения, с 15 по 18 ноября 2022 года в Ганновере, Германия.

"Благополучие животных, устойчивое развитие, цифровизация, а также автоматизация и робототехника - вот темы, которые занимают международную отрасль животноводства. Высокий уровень интереса посетителей, проявленный в опросе, подчеркивает важность EuroTier как ведущей платформы для разработки стратегий и инноваций в отрасли", - объясняет Инес Ратке, менеджер проекта EuroTier, выражая удовлетворение результатами первого раунда опроса EuroTier/EnergyDecentral tracker.

"Высокий уровень интереса к продуктам и услугам со стороны наших экспонентов - начиная с программ животноводства и разведения, содержания животных и строительства коровников, доения и экологических технологий до животноводства и технологий кормления - также показывает важность EuroTier как ведущей выставки для инвестиций", - заключает она.

EnergyDecentral: Большой интерес к ветровой и солнечной энергии, биогазу и биометану
Текущие дебаты о безопасности поставок и концепциях устойчивой энергетики также отражены в результатах трекера. "В дополнение к темам ветровой и солнечной энергии, а также биогаза и биометана, области энергетических технологий, распределения и хранения энергии продолжают оставаться в центре внимания. Потребность в информации со стороны наших посетителей высока и становится все более дифференцированной", - говорит Маркус Вагт, руководитель проекта выставки EnergyDecentral, которая проходит параллельно с EuroTier.

Голоса фермеров – Заявления посетителей EuroTier
“В EuroTier я, вероятно, собираюсь изучить некоторые платформы данных, которые собирают и управляют всеми данными о фермах, такими как кормление и убой скота. Цель состоит в том, чтобы сократить ручной труд, который является нашей самой большой затратой. Создание сетей - важная часть EuroTier“.
Хенрик Рефслунд Хансен, свиновод, Дания
“Я уже с нетерпением жду возможности насладиться атмосферой этого ЕВРОТЬЕ со всеми его форумами и дискуссионными раундами, и я рассчитываю на большое количество посетителей с интенсивными дискуссиями”.
Фридрих-Вильгельм Темме, свиновод, Германия
“EuroTier - это прекрасная возможность для нас определить новое оборудование, которое мы можем рассмотреть для нашего расширения. Мы также заинтересованы в решениях по защите животных”.
Томми и Патрик Фейхи, фермеры-молочники, Ирландия
“EuroTier предлагает возможность открыть для себя инновации, увидеть их, получить разъяснения и установить контакты, даже вдали от известных компаний и продуктов”.
Штефан Тепкер, птицевод, Германия

Источник: DLG-Mediaservice

Поделиться: